Проблемы с принятием медицинского страхового полиса из Чувашской Республики в московских больницах
Скажите пожалуйста почему медицинский страховой полис, полученный в Чувашской Республике, не хотят принимать в московских больницах?
Доброго времени суток, Елена.
Обязаны принимать. Обратитесь с жалобой в страховую компанию (либо на сайт компании, либо лично).
Здравствуйте. Это незаконно, пожалуйтесь в прокуратуру
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Это незаконно, потому как вы не ограничены в получении медицинской помощи на всей территории Российской федерации, пишите жалобу в прокуратуру и РОсздравнадзор.
Обратитесь с жалобой по месту нахождения регионального отделения ОМС для проверки и принятия мер к руководству лечебного учреждения.