Уволили с работы. А в банке кредит. Что делать?
Доброго времени суток, Аркадий.
Встать на учет в центр занятости для получения пособия. А в банк написать заявление с просьбой отсрочки /рассрочки по платежам.
1. Найти новую (временную) работу.
2. Просить у банка отсрочку платежа по кредиту.
Доброго времени суток! Платить по возможности - если возможности нет - ждите когда банк обратится в суд и будут взыскивать через судебных приставов.
Здравствуйте,
В банк писать и направлять заявление на предоставление вам отсрочки платежа и срочно искать другую работу или подработки хотя бы.
Следует немедленно связаться с банком и подать письменное заявление с просьбой отсрочить исполнение обязательств по кредитному договору на определенный срок.