Как подать на приставов в суд из-за неснятого исполнительного листа и удвоенных платежей по кредиту
Здравствуйте, Николай.
Действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя Вы может обжаловать в суд, в порядке Главы 22 Кодекса административного судопроизводства РФ.
Добрый день, Николай!
Не сняли исполнительный лист у организации да еще и вторую половину з.п. сняли и остаток по кредиту удвоили как подать на приставов в суд.
До подачи в суд напишите жалобу руководству судебных приставов, а потом, если не поможет, обращайтесь в суд.
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Здравствуйте. Жалоба на судебных приставов подается в суд по месту их нахождения в течение 10 дней с даты совершения неправомерных действий.