Год назад мы продали жильё по доверенности. Деньги не вернули. Расписки на руках нет. Как нам вернуть деньги?
Здравствуйте! Если средства от продажи Вам не передали, то подавайте в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения. Ответчиком будет доверенное лицо.
Чтобы максимально точно и полно ответить на ваш вопрос, надо смотреть документы о продаже квартиры. Как так вы продали по доверенности?
Здравствуйте. Нужно смотреть договор как оформлена доверенность ч правом получения денег или нет. Пока советую обратиться с заявлением в полицию о мошенничестве в отношении вас. Удачи вам.