Не вернули деньги за авто - Как действовать, имея расписку и договор о купли-продаже?
Я продал авто, под расписку, в 2013 году, деньги мне так и не вернули, на руках осталась расписка и договор о куплипродажи, что делать?
Лучший ответ
Обращаться в суд с иском о взыскании суммы долга. К иску - ходатайство о принятии обеспечительных мер в виде наложения ареста на автотранспортное средство.
Вы мне очень помогли, спасибо!