Недостаточное составление схемы ДТП - возможно ли обжалование постановления?
Схема ДТП составлена без привлечения понятых, не указано состояние дорожного полотна, отсутствует привязка без которой нельзя определить точное расположение автомобиля на начало торможения. Достаточно ли этого для обжалования постановления?
Лучший ответ
Достаточно ли этого для обжалования постановления?[quote]
Нужно саму схему видеть, а не вольный пересказ. Понятые при составлении схемы не нужны.
Спасибо за полезный совет!