Риск потери квартиры в ипотечном судопроизводстве при задолженности меньше 5% от стоимости
У меня вопрос по ипотечному судопроизводству. Задолжность 930000, это было принято первым судом и был отказ о продаже квартиры (там не разбериха была по документам) сейчас банк повторно подал в суд уже на взыскание с помощью реализации с торгов, сегодня мы закрыли 850000, остаток долга 80, цена квартиры 1970 тр, есть ли риск что заберут квартиру?! Ведь долг меньше 5%
Здравствуйте,
Задолженность не значительная. Судья скорее всего примет решение о взыскании суммы оставшейся задолженности. Вам нужно написать возражение на иск и подать в суд.
Удачи в благополучном решении вашей ситуации.