Разбила телефон, по гарантии срок истек, но он был застрахован на 3 года, могу ли я его сдать по страховке на ремонт экрана?

Лучший ответ

Нужно внимательно прочитать договор страхования и правила страхования и определить: страховой ли это случай. Если-да, то требовать со страховой выплаты. Удачи.

Добрый день, если ваш телефон был застрахован на 3 года, Можно его сдать по страховке на ремонт экрана, если это страховой случай.

Да конечно это ваше законное право, если тем более страховка распространяется на ущерб телефона от падения. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, если Ваша страховка покрывает такое страховое событие, то Вы имеете право на ремонт по страховке. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.