Проблемы с получением справки для получения скидки на путевки в санаторий - Я многодетная мама, но дети записаны на отца и брак не зарегистрирован. Как решить ситуацию?
Уважаемая Эльвира г.Уфа!
Из вашего вопроса НЕ совсем понятно кто указан родителями (мамой и папой) в Свидетельствах о рождении ваших детей???
Кроме того, вам необходимо понимать, что:
Ваши отношения с данным мужчиной называются СОЖИТЕЛЬСТВОМ и это НЕ является гражданским браком!!!
Кроме того, при сожительстве:-НЕТ семьи (сожитель и сожительница);-НЕТ совместно нажитого имущества;-НЕТ семейного бюджета и т.д.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 19.12.2016 г.
Подайте на алименты это не сложно, тем более вам важен не факт получения алиментов, а просто подача, и с копией искового обращайтесь в организацию вам выдадут справку.
Здравствуйте. Вам необходимо письменно обратиться в администрацию г. Салават о предоставлении санаторно-курортного лечения (путёвки), а ещё лучше, если вам с работы дадут письменный отказ о предоставлении вам путёвки)