Вопросы о проблемах, связанных с регистрацией и трудоустройством при оформлении ВНЖ
Подавал документы на РВП (Ярославль), получил их летом и этим же летом поступил в институт (магистратура на бюджетной основе-Москва). Годовая регистрация в Ярославле. Нахожусь в Москве, не работаю, учусь.. в след году планирую подавать на ВНЖ, такой вопрос, не возникнет ли у меня проблем из-за того, что я не трудоустроился так и еще находился не по регистрации? Заранее спасибо за помощь!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Подавайте заявление.