Обман в банке - Нужно ли беспокоиться о новом звонке?
Здравствуйте, Ольга!
Да, это мошенники.. советую поскарее обратиться в полицию и написать заявление о мошенничестве.. но скорее всего деньги вам уже не вернуть..
Здравствуйте.
Да, вполне возможно, что вы стали жертвой мошенничества.
По общему правилу любая страховка оплачивается в отделении банка непосредственно перед получением кредита или сумма страховки включается в кредит. А по телефону действуют мошенники.
Конечно, это мошенники. Банки не высылают договоры на подписи.
Можете конечно написать заявление в полицию и прокуратуру, но практика показывает, что это бесполезное дело.
Плюньте и забудьте, надеюсь сумма была некрупная.