Влияет ли акт дарения и деньги от родственников на мои доходы и уведомление о ВНЖ?
Скоро мне предстоит пройти ежегодное уведомление с внж. можно ли показать акт дарения денег от моей тети на определенную сумму как источник моего дохода? Будет ли это засчитано в мои доходы? И еще один вопрос, в течении года мне родственники перечисляли деньги банковским переводом юнион стрим, у меня остались квитанции из банка на мое имя. являются ли эти квитанции источником моего дохода? Имею ли я право предоставить их в уфмс?
Лучший ответ
Здравствуйте! При ежегодном подтверждении ВНЖ вы должны предоставить в ФМС справку о доходах 2 НДФЛ или выписку из банковского счета с суммой не менее 120 тысяч рублей. Удачи Вам!
Выражаю признательность за помощь.