Людей, распивавших спиртные напитки на детской площадке, оштрафовали - какова возможная сумма?

Недавно люди распивали спиртные напитки во дворе дома, рядом с детской площадкой. Я вызвал полицию (правда по причине матерных оскорблений). Вчера позвонили из полиции, сказали, что их оштрафовали за распитие спирт. Нап. Их было трое. На какую сумму (хотя бы приблизительно) их могли оштрафовать.

Лучший ответ

Здравствуйте. 500 рублей с каждого