Я совершил кражу в магазине New-Yorker на сумму 3299 подскажите сто за это будет?
Я совершил кражу в магазине NewYorker на сумму 3299 подскажите сто за это бкдет?
Уголовная ответственность предусмотренная ч.1 ст.158 УК РФ.
Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Возможно прекращение уголовного дела за примирением сторон.
Здравствуйте! Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
Добрый вечер! Будет ответственность за простую кражу (если нет квалифицирующих признаков). Принимайте меры к возмещению ущерба потерпевшему и сможете рассчитывать на освобождение от уголовной ответственности, если конечно же Вы ранее не судимы.
Доброго времени суток. Так как сумма больше 2 500 рублей, то это уголовное дело.
Статья 158. Кража[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 158]
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
Ознакомтесь с УК РФ, Статья 76.1. Освобождение от уголовной ответственности по делам о преступлениях в сфере экономической деятельности