Произошло ДТП не можем решить кто виновен. Назначили разбор. Кто готов? Сколько стоит ваше участие?
Чтобы ответить на вопрос "Кто готов?", необходимо сначала выяснить, кто, где и когда назначил разбор. Также было бы неплохо выяснить обстоятельства дела. Цены у юристов разные, с таким вопросом обращайтесь в личные сообщения.
Доброй ночи.
А что за ситуация? Можете как-то поподробнее описать? Что случилось кто в кого въехал и так далее.
Не можем разрешить кто виновен?
А полиция приезжала? Акт ДТП составлен или европротокол.
Здравствуйте! Опишите вашу ситуацию еще раз также как вы сейчас отправили данное сообщение. Мы постараемся вам ответить.
Добрый день, уважаемый Сеня
Выберите юриста через наш сайт и заключите с ним договор на предоставлении вам юрид услуг
Удачи Вам и вашим близким!!
Здравствуйте. Стоимость сопровождения подобного процесса - порядка 10 тысяч. Но для определения перспектив необходимо изучить материалы.