Как получить справки для двойного гражданства в России и Турции
Какие нужны справки чтобы я могла пользоваться двумя гражданствами, российским и турецким, т.к. у меня семья (муж и дети) в Турции и в России (родители и родственники) мне необходимо иметь два гражданства!
Лучший ответ
Доброй ночи уважаемая Татьяна!!
Вы скажите пожалуйста, вы сейчас где находитесь, на территории какой страны, России или Турции?
Спасибо за понятный ответ!
Артем Игоревич я живу в Стамбуле, т к у меня здесь дети.
Добрый день, Татьяна Дмитриевна, если ваше второе гражданство Турецкое, то вы можете им спокойно пользоваться в Турции, а в России вы для всех россиянка, )) Удачи вам.