Сильный запах хлора в моей квартире и подъезде - отказ управляющей компании и поиски решений

В моей квартире и подъезде дома появился сильный запах хлора, с 18 декабря. Я вызывал МЧС в подвале дома, в бойлерной комнате обнаружили большое количество рассыпанного хлор содержащего вещества. МЧС рекомендовала оставить дверь в подвале открытой и проветривать квартиру, акт не составили. Я написал письмо на официальную электронную почтукомпании оказывающей обслуживание нашего дома, на который неполучил ответ. Вместо этого, руководство ТСЖ сменило замок в подвале и оставило его закрытым. Мне было плохо, я вызывал скорую помощь, котораяподтвердила наличие у меня сильной аллергической реакции и предложило госпитализацию от которой я отказался. Также я вызвал наряд полиции и написал заявление указав все выше описанное. Сейчас в моей квартире сильный, удушливый запах. После этого, 19 декабря, руководство управляющей компании на вопросы жильцов, стало отрицать свою вину и говорить что это я сам рассыпал хлор в подвале. Подскажите пожалуйста как мне быть и в какие инстанции обращаться.
Лучший ответ

Подскажите пожалуйста как мне быть и в какие инстанции обращаться.-Обращайтесь в местный СЭС или Роспотребнадзор с данной проблемой.

Подскажите пожалуйста как мне быть и в какие инстанции обращаться.

Здравствуйте, Алексей.

Вам следует обратиться в территориальный орган Роспотребнадзора и в прокуратуру с соответствующими жалобами. Эти органы должны провести проверку.