Проблема в том что меня декретницу уволили в связи с реарганизацией предприятия.
Здравствуйте, Светлана.
Вы сообщаете не все обстоятельства дела. Такого основания увольнения, как в связи с реорганизацией НЕТ.
В сооответствии со ст. 261 ТК РФ - "Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременными женщинами НЕ ДОПУСКАЕТСЯ, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем".
Пожалуйста сообщите:
- когда уволены (точная дата);
- по какой статье ТК РФ (укажите точную формулировку увольнения из трудовой книжки);
- что конкретно произошло с предприятием? Ликвидировано оно или нет, если ликвидировано то добровольно либо путём признания его банкротом?