Супруга инициировала развод из-за моих кредитов - Влияет ли на развод наше согласие по имуществу и воспитанию ребёнка?
Здравствуйте, суд даст вам время для примирения. Однако, если примирение не состоится, то вас разведут в любом случае.
Удачи вам и всего наилучшего.
Суд вправе дать вам срок три месяца на примирение, поэтому просите об этом. Удачи вам и всего всего самого самого наилучшего.
Здравствуйте! Если истец будет настаивать на расторжении брака, в том числе даже после срока на примирение, то суд вынесет решение о расторжении брака.
Доброго времени суток. Суд может вас развести. Смотря какие причины еще будут и убедят ли они суд. Если мотивы расторжения брака обозначены истцом расплывчато, срок для примирения будет максимальным – 3 месяца. Если стороны обоснуют необходимость сокращения срока для примирения, суд может его уменьшить. Как правило, вначале он составляет 1 месяц, а затем продлевается при необходимости. Если по истечении срока для примирения намерения инициатора развода не изменились, суд принимает решение о разводе.
Да, может развести. Но дадут срок на примирение. Возраст ребенка значения не будет иметь, потому что подала она. Если бы подали вы и она была бы не согласна, тогда возраст имел бы значение.