Супруга инициировала развод из-за моих кредитов - Влияет ли на развод наше согласие по имуществу и воспитанию ребёнка?
Супруга подала на развод. Спора на имущество и воспитание ребёнка нет. Но ребёнку 7 месяцев. Я против категорически развода. Может ли суд в этом случае нас развести? Причина развода со стороны жены, взятые мною кредитные обязательства, но регулярно ежемесячно выплачиваемые мною.
Здравствуйте, суд даст вам время для примирения. Однако, если примирение не состоится, то вас разведут в любом случае.
Удачи вам и всего наилучшего.
Суд вправе дать вам срок три месяца на примирение, поэтому просите об этом. Удачи вам и всего всего самого самого наилучшего.
Здравствуйте! Если истец будет настаивать на расторжении брака, в том числе даже после срока на примирение, то суд вынесет решение о расторжении брака.
Доброго времени суток. Суд может вас развести. Смотря какие причины еще будут и убедят ли они суд. Если мотивы расторжения брака обозначены истцом расплывчато, срок для примирения будет максимальным – 3 месяца. Если стороны обоснуют необходимость сокращения срока для примирения, суд может его уменьшить. Как правило, вначале он составляет 1 месяц, а затем продлевается при необходимости. Если по истечении срока для примирения намерения инициатора развода не изменились, суд принимает решение о разводе.
Да, может развести. Но дадут срок на примирение. Возраст ребенка значения не будет иметь, потому что подала она. Если бы подали вы и она была бы не согласна, тогда возраст имел бы значение.