Нужно ли мне платить за обслуживание домофона, если я не подписывала бумаги и мое мнение не учитывается
Я купила квартиру в 2013 году, в 2008 году в нашем подъезде был установлен домофон. Мне пришел долг по оплате за обслуживание, но ни каких бумаг я не подписывала. Нужно ли мне платить за домофон? Мне отвечают, что 55% жильцов были согласны на установку двери и мое мнение не учитывается. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если фактически Вы пользовались домофоном, то соответственно обязаны оплатить данные услуги с момента приобретения права собственности на квартиру. Вероятно, в 2008 году, предыдущий собственник уже использовал сове право выбора.