1 вопрос - Какую бумагу и в какой адрес писать о восстановлении срока обжалования?
Поскольку ваше дело не рассматривалось в кассации, постольку вы НЕ МОЖЕТЕ обратиться в суд надзорной инстанции.
Вам следует подать заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока в суд ВЫНЕСШИЙ РЕШЕНИЕ.
Одновременно с заявлением должна быть подана кассационная жалоба.
Основания для восстановления срока смотрите в ч.1 ст. 112 ГПК РФ.
Так и напишите. Может быть судья Вас пожалеет, а так обжалование в порядке надзора.
Ильдар, Вам нужно обратиться к юристу и он всё сделает как положено, научить Вас в режиме он лайн всем юридическим тонкостям. нет возможности.
1вопрос - Какую бумагу и в какой адрес писать о восстановлении срока обжалования?