Как лишить иностранного гражданина регистрации по месту жительства в квартире после развода, если он получил ВНЖ?
Мой муж иностранный гражданин зарегистрирован по месту жительства в моей квартире до апреля 18 года я с ним развожусь заседание 16.01.17 как мне его лишить регистрации, если получил он РВП в УФМС.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы собственник квартиры, то подавайте в суд исковое заявление о выселении. На основании решения суда снимите с регистрационного учета.