О решении суда по дополнительным расходам алиментов - будет ли отправлено ответчику?
Доброго времени суток! Да, конечно суд обязан направить решение суда сторонам участвующим в деле и не присутствовавшим в судебном заседании.
Добрый день, решение суда будет отправлено ответчику по почте в течении пяти рабочих дней, плюс прибавьте время на пересылку.
ГПК РФ:
Статья 214. Высылка копий решения суда
1. Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.
= 5 дней начиная с 07.12 + почтовая пересылка.