Какая сумма госпошлин должна быть заплачена при переходе трех объектов по брачному договору?
Здравствуйте! В соответствии с ст. 333.33 НК РФ
22) за государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество, договоров об отчуждении недвижимого имущества, за исключением юридически значимых действий, предусмотренных подпунктами 21, 22.1, 23 - 26, 28 - 31, 61 и 80.1 настоящего пункта:
(в ред. Федеральных законов от 05.04.2010 N 41-ФЗ, от 02.11.2013 N 306-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
для физических лиц - 2 000 рублей;
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте.
Нужно заплатить госпошлину три раза по 2000 рублей - за каждый объект недвижимого имущества отдельно. Если собственник один.