Непонятки в отношении применимости закона к кредитным договорам без соглашения сторон и отсутствия упоминания о подписи нотариуса
Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо изложить ситуацию целиком.
Консультация платная - по анализированию условий договора.
Добрый день. В соответствии со ст. 90 Основ законодательства о нотариате исполнительная надпись может быть проставлена только на кредитном договоре, за исключением договоров, кредитором по которым выступает микрофинансовая организация, при наличии в указанных договорах или дополнительных соглашениях к ним условия о возможности взыскания задолженности по исполнительной надписи нотариуса. Поэтому если такая возможность не прописана в договоре или допе то не могут.