Проблема с недействительной подписью в договоре поставки - что делать и какие последствия?
Спустя 2 года, с даты подписи договора поставки, наши контрагенты обратили внимание на подпись, которую очень неумело подделала бухгалтерша за директора. К этому договору есть уже доп. соглашения с реальной директорской подписью. Как нам быть? Договор считается ничтожным? И все сделки по нему в течение 2-х лет? Или можно перезаключить договор от 2013 г. и верной подписью? Спасибо за внимание и ответ.
Договор действителен, т.к. у Вас имеется фактическое исполнение и допсоглашение. если есть возможность перезаключить, то перезаключите.
ЕСЛИ договор исполнялся - он ДЕЙСТВУЮЩИЙ.
УДАЧИ ВАМ
Не считается.
Все нормально. Роли не играет указанное Вами.