Исполнитель не выполнил техническое обслуживание газопроводов, но требует полной оплаты - какие действия предпринять?
Был составлен договор на техническое обслуживание газопроводов, по которому исполнитель обязуется 2 раза в год проводить техническое обслуживание. Исполнитель нарушил обязательства и не выполнил тех обслуживание, но требует полной уплаты по договору. Какие действия можно предпринять?
Лучший ответ
Оплачивать договор вам все равно придется, а так обратитесь в письменном виде с требованием соблюсти условия договора и провести техническое обслуживание, в противном случае просите признать договор расторгнутым.
Спасибо за вашу работу!
В вашей ситуации ничего предпринимать не надо, то есть не производить оплату. Поскольку услуги оплачиваются при условии их исполнения.