Нужны ли какие-нибудь документы от дочери (доверенность на приватизацию, например?).
Уважаемая, Ирина! Если Вы СОБСТВЕННИК квартиры, то, что Вы собрались приватизировать?
Приватизация - это передача (бесплатная) муниципального жилья в собственность граждан.
Уточните свой вопрос.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Ирина, если квартира муниципальная по найму, то вы не собственник.
Для приватизации только на вас, чтобы вы стали единоличным собственником, от дочери (совершеннолетней) нужен нотариально заверенный отказ от приватизации. Если хотите приватизировать на себя и дочь, то тогда нужна доверенность от неё.
С Уважением, Колодко В.В.