Непредвиденный долг - Как решить проблему с займом от быстро деньги после погашения?
Если считаете действия кредитора неправомерными, можете не платить, предложите им обратиться в суд, в суд представьте документы о погашении задолженности.
Здравствуйте. Либо совсем игнорировать, либо в полицию заявление написать о вымогательстве (ст. 163 УК РФ)
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если возникнут вопросы.
---Здравствуйте, возможно что ошиблись, но вам стоит проверить самой этот факт, как позвонят, всё и выясните. Мы рады ответить на ваши вопросы.
Ирина, если организация не представляет никаких подтверждающих документов - ничего ей не платите. Говорите им, чтобы шли в суд. В суде можете заявить о применении ст. 333 ГК РФ - снижение процентов по кредиту и неустоек, покажите документы об оплате (при наличии).