Получено письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс о неоправданном долге - каким образом действовать?
Пришло письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс, что якобы я должен погасить долг в размере около 36 тыс. руб.,это с процентами вместе, который был оформлен в ООО ММО Быстро деньги, там и новый номер договора и дата, до этого я брал там, но все погашал вовремя, в последний раз погасил в ноябре прошлого года, и больше не брал, а тут в письме якобы я взял в конце декабря, теперь Быстро деньги продал долг Кредитэкспресс, после одного письма непонятного, там писали что то про долг, хотя сумма, ни номер договора не было указано, я ходил в быстро деньги, говорили у меня не займа, ничего не должен, показал письмо, они забрали его и отправили в Москву запросом, запрос ничего не дал, в итоге ничего не выяснили, это было в марте этого года, теперь же вот получил вот это письмо, о котором в начале сообщения указал, теперь что скажите пожалуйста делать? Куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете им написать ответ такого характера, что никакого кредита вы не оформляли и никаких документов не подписывали. Указанные действия расцениваете как вымогательство и если с их стороны не прекратятся письма, то будите вынуждены обращаться с правоохранительные органы.
Не обращайте внимание. Если будут надоедать- пишите заявление в полицию.