Можно ли злоумышленникам воспользоваться моим номером телефона и номером сбербанковской карты для доступа к сбербанк-онлайн?
Меня зовут Валентина. Интересует вопрос: могут ли мошенники, зная мой телефон и номер сбербанковской карты, произвести какие-либо операции, зайти в сбербанк-онлайн, например. Я по неосторожности сообщила номер карты мошенникам, но смс-сообщение с кодом не успела, остановилась вовремя. Спасибо!
Добрый день! Нет не могут, если не будут знать 3 цифры на обороте вашей банковской карты в данном случае.
Я по неосторожности сообщила номер карты мошенникам, но смс-сообщение с кодом не успела, остановилась вовремя. Спасибо!
Нет. Не могут. Вы вовремя остановились. С этой информацией по сути ничего не сделать. Просто в дальнейшем больше никакой информации по карте не сообщайте.
Добрый день!
Зайти в сбербанк онлайн без Вашего логина и пароля и не зная его, не смогут. СМС сообщения приходят на Ваш непосредственно телефон. Если вдруг такое случится сразу блокируйте карту.