Столкновение с электросбытовой компанией - кто прав в споре о платежах по новому счетчику?
2 года назад по требованию электросбытовой компании поменял старый счетчик на новый. По старому счетчику платил по факту. С меня же требовали в 20 раз больше. Сейчас требуют доплату, угрожая отключить свет. Кто прав?
Лучший ответ
Добрый день, если вы не согласны, обращайтесь в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Здравствуйте Сергей
У Вас отключат свое, если Вы не оплатите долг. Требовать доплаты можете в суде, если есть основания
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.