Как отложить вселение истца при наличии решения суда о выселении и апелляции?
Здравствуйте! На действия пристава Нужно жаловаться в прокуратуру, до вступления в силу решения суда он не имеет право ничего исполнять, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Пишите заявление на приостановление исполнения решения суда, в связи с обжалованием в апелляционном порядке, приобщите копии документов. Удачи Вам.
Добрый день, уважаемая Наталия
Возьмите определение суда о том что решение не вступило в законную силу и направьте нач приставов
Удачи Вам и вашим близким!!!
Напишите приставу заявление о приостановлении исполнительного производства на том основании, что апелляционный суд восстановил срок на обжалование и дело назначено к слушанию на март 2017 г. Просите направить ваш адрес копию документов об открытии исполнительного производства и о приостановлении исполнительного производства. Также просите пристава не принимать никаких мер по вселению истца до вступления в силу решения апелляционного суда. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Вам необходимо подготовить для пристава письмо, в содержании письма указать, что решение суда не вступило в силу, к письмо необходимо приложить заверенную судом копия определения о принятии апелляционной жалобы и восстановлении срока.