Отсутствие рассмотрения почерковедческой экспертизы в судебных инстанциях - возможность использования результатов для кассационной жалобы
Суд первой инстанции вообще не рассматривал вопрос о проведении почерковедческой экспертизы по исправленной дате на резолюции руководителя при принятии решения о определении сроков наложения дисциплинарного взыскания. Апелляционный суд так же не принял во внимание ходатайство о разбирательстве и назначение почерковедческой экспертизы по данному вопросу. Могу ли я представить для кассационной жалобы результаты независимой почерковедческой экспертизы!
Здравствуйте.
Да, можете представить, так как кассационная инстанция проверяет не только применение норм материального и процессуального права, но и исследует доказательства.
Могу ли я представить для кассационной жалобы результаты независимой почерковедческой экспертизы!
Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с текстом решения и апелляционного определения суда.