Звонят из микрофинансовой организации, требуя зам. Займ не брали. В кредитном договоре указан наш дом. тел. Что делать?
Если деньги в долг не брали, волноваться нечего. Если беспокоят звонками по телефону, имеете право обратиться в прокуратуру с жалобой.
А при чем тут адрес места проживания. Он не имеет никакого отношения к вашей идентификации. Главное, чтобы в договоре не стояла ваша подпись.
Вам следует обратится в прокуратуру с жалобой. Жалобу пишите в произвольной форме с изложением фактов и номеров с которых поступают звонки.
Добрый день, Елена Борисовна!
Звонят из микрофинансовой организации, требуя займ. Займ не брали. В кредитном договоре указан наш дом. тел. Что делать?
1. Ваш телефон могли указать по ошибке
2. в дополнение к ответу Адвоката Шевченко Ольги Павловны имеете полное право обратиться в полицию.