Получение материнского капитала за второго ребенка при наличии ребенка, проживающего за границей.
Нет, не сможете получить. Потому что Нужно чтобы оба ребенка были гражданами РФ, Также гражданство РФ должна иметь мать ребенка.
Добрый день, увы нет, не положен вам материнский капитал на гражданина Киргизии. ! Он выплачивается только гражданам России.
Здравствуйте. Да, положен. Главное, что второй ребенок родился на территории РФ у граждан РФ
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если возникнут вопросы.
Здравствуйте, в данном случае нет не положено материнский капитал. Так как первый сын не имеет гражданства рф. Удачи вам и всего хорошего!!!