Меня уволили по 81 статье 7 пункт. Сейчас на меня написали претензию клиент что мне грозит?
Меня уволили по 81 статье 7 пункт. Сейчас на меня написали притензию клиент что мне грозит?
Ничего уже не грозит. Так как Вы уволены уже.
Зависит от того, что за претензия. Если в ваших действиях была вина и этим был причинен ущерб, то могут с вас через суд его взыскать. Всего доброго!
Работал в банке люди написали притензии сейчас завели УГОЛОВНОЕ дело. Как примериться с клиентами и что может мне грозить? 159 п 3 или 160?
Обратитесь к адвокату на реальную консультацию... если есть заявление в полицию, то первоначальные показания могут существенно повлиять на ход расследования
Думаю, что целесообразно с адвокатом заключить соглашение до первого допроса (дачи объяснений) и контролировать ход уголовного дела в котором можете стать участником...