Осложнения при строительстве дома на двух хозяев - проблемы с оформлением земельного участка и требования соседа о плате за объединение
Очень трудная ситуация. Строили дом на 2 хозяина, одна половина была запущена в эксплуатацию и перепродана, а вторую половину когда я начала оформлять возникли трудности т.к земельный участок моей половины нигде не числился и пришлось по совету специалистов земельн. Объединять участки в один и оформлять все на соседа, а теперь проблема в том, что сосед требует сумму. Так как нужно делать куплю продажу и я практически осталась без дома. А все документы оплачивала я. Как теперь быть? Есть ли вариант? Или я собственноручно лишилась жилья?
Здравствуйте Елена. Для правильной консультации необходимо проанализировать Ваши документы. Существует большой спектр решения проблем, безвыходных ситуаций не бывает.