Штраф не уплатил. Срок лишения истек. Смогу забрать права?
Лучший ответ
Нет. не сможете, поскольку согласно ст.32.6 КоАП РФ водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения
и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафовза административные правонарушения в области дорожного движения.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте, к сожалению, без предоставления квитанции об уплате штрафа вам права никто не вернёт.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Иван!
Нет, к сожалению права вам не выдадут если Вы не предъявите квитанцию об оплате административного штрафа..