Инвалиды 2 группы столкнулись с долгом за капремонт после покупки квартиры - куда обратиться и что делать?
Долги по взносам на капитальный ремонт переходят новому собственнику (в отличие от долгов по коммунальным услугам), поэтому вам придется платить в любом случае, а ООО "Альтернатива" вас просто обманула. Поэтому остается либо платить, либо расторгать сделку, да еще не факт, что суд ее расторгнет.
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)
Запросите расчеты.