Как правильно разделить имущество между дочерью, сыном и внуком и избежать судебных тяжб?
Есть дом, отец хозяин с ним проживает сын (прописан). Дочь живет отдельно прописана по другому адресу, у дочери есть сын. На дом есть документы образца 80-х годов, а мы на минуточку в Крыму. Отец хочет, чтоб после его кончины имущество разделить между дочерью и сыном или между внуком и сыном. Какие документы делать? Что лучше завещание или вообще ничего? Можно ли делить на 3-х: доч, сын, внук? В общем как правильно поступить, чтоб потом не оказаться в судебных тяжбах?
Ответы на ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ, Вы можете узнать в частной консультации у выбранного юриста. Заказывайте работу или на почту, или в личной переписке.