Лимит страховой компании при ДТП с участием трех участников - 120 000 или 160 000?
Какой лимит страховой компании при дтп от 2012 года, если столкнулись 3 участника, т.е. два потерпевших, я обращался в страховую. Обращался ли второй потерпевший я не знаю. Лимит страховой 120 000 или 160 000?
Если причинен имущественный вред то лимит 120 000 рублей
если жизни и здоровья то 160 000
Вам переведут только ту часть суммы, которая осталась.
Если вы первый то могут перевести и все 120 000, если второй и последующие, то уже исходя из остатков.
Здравствуйте.
Вам стоит обратится в страховую компанию виновника и требовать возмещения ущерба причиненного при ДТП. Лимит 400 тр.