Возможность сдачи нулевой налоговой декларации при условии отсутствия деятельности и утерянной книги учета и нераскрытого расчетного счета ИП
Налоговые декларации нулевые могу сдавать только если не велась деятельность, верно?
А если она велась и книга учёта утеряна и р/с не открывался при регистрации ИП?
Лучший ответ
Налоговые декларации нулевые могу сдавать только если не велась деятельность, верно?Да,все верно.
А если вели деятельность, то необходимо восстановить КУДИР на основании первичных бухгалтерских документов, сдать декларации.
Здравствуйте! А Вы как средства принимали? Если наличными, то должны были квитанции выдавать. Если квитанции выдавали, то по втором экземплярам квитанций заполняется декларация.