Возможно ли беснотариальное возвращение гражданина Узбекистана, не достигшего совершенолетия, в родную страну?
Выехать с территории России при наличии документов (например загранпаспонта или личного паспорта) вы имеете право в любое время в том числе и без согласия родителей.
Добрый вечер!!! Нет, Вы - несовершеннолетний, потребуется разрешение хотя бы одного из родителей. В ином случае - только путём депортации
Удачи Вам и всего доброго!!!
Один говорит нет, другой да
А чего Вы ожидали? Тут высококвалифицированные юристы со всей страны)).
Режим Вашего пребывания, равно как и перемещения (если Вы на легальных основаниях тут), регулируется законодательством РФ. Следовательно, должны руководствоваться положениями РФ. Не получится без доверенности никуда уехать.