Как попросить суд о отсрочке погашения микрокредитов и управлять финансовыми обязательствами в сложной ситуации?
Есть кредиты в банках около 700000, плюс ипотека, по кредитам просрочки, кроме ипотеки, имеются микрозаймы, которые приходится продлевать, из-за чего образовались и просрочки, банки в реструктуризации отказали, когда потерял работу, сейчас грозят судом, в данный момент работаю неофициально, могу ли я в суде попросить отсрочку хотя бы на три месяца закрыть микрокредиты, а потом платить остальные, или в этом нет смысла, может лучше выплатить микрокредиты самому, суд ведь неизвестно когда будет, как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, Станислав
Конечно Вы можете попросить отсрочку. Какое решение примет суд, сказать сложно Нужно доказывать свое тяжело материальное положение
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, я у Вас в долгу!