Возможность подачи жалобы по решению суда в порядке надзора в ВС РФ - сроки и условия
Добрый день. Если речь о гражданском процессе, то скорее всего не можете. Надо было в таком случае кассационную жалобу в ВС РФ направлять.
Обжаловал решение суда в кассационном порядке! После апелляции прошло 6 месяцев! Могу ли я подать жалобу в порядке надзора в вс рф? В течении трёх месяцев?-Вы сначала во вторую кассационную инстанцию должны обратится т.е. в коллегию по гр.делам ВС.
Нет, так нельзя сделать. Можно восстановить сроки на обжалование решения суда в кассационной инстанции, если на то есть уважительные причины.