О влиянии условного номера на гарантии права собственности на квартиру и роль кадастрового номера

Гарантировано ли право собственности на квартиру, если в соответствующем документе указан условный номер? Есть ли необходимость получать кадастровый номер, и если да, то для чего?

Лучший ответ

Очень странный вопрос. Кадастровый (условный) номер присваивается всем объектам недвижимого имущества при их обязательном кадастровом учёте. Право собственности на квартиру регистрируется только при наличии её кадастрового учёта.