Как решить проблему отказа в получении лицензии на автомобили для такси после их переоформления?
Купили автомобили для такси, на них были оформленны лицензии, автомобили переоформили на себя поменяли номера и подали заявление на получение лицензии уже на себя на ИП. нам пришел отказ в предоставлении лицензии по причине того что на данные автомабили есть лицензии которые действуют еще более 45 раб. дней, но они же получены на другое лицо и на другие номера автомобиля. Подскажите что сделать в этой ситуации?
Если вы не согласны с отказом, то вы его можете обжаловать.
Какие данные по машинам указывались вами кроме марки и рег. номера?