Если поменять номера на автомобиле, лицензия на такси аннулируется?
Порядок лицензирования такси регулируется Федеральным законом от 21.04.2011 N 69-ФЗ (ред. от 14.10.2014) "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
В данном случае переоформлять разрешение (лицензию) требуется, так как оно выдается на конкретный автомобиль с конкретным государственным номерным знаком (подробнее в ст. 9 указанного мной закона):
4. В разрешении указываются:
4) марка, модель и государственный регистрационный знак транспортного средства, используемого в качестве легкового такси;