Проблемы с выплатами зарплаты и договором - Куда обратиться в случае невыплаты расчета от компании ОАО Новгородхлеб?
Устроился на работу, на испытательный срок по договору на 1 месяц, на 2 месяц сказали подливаем, но нечего не подписали. Месяц отработал сказали договор далее продлевать не будем не устраивает ваша работа, расчет привезем 15-17 числах и на этом все. Расчет не дают компания ОАО Новгородхлеб, подписывал договор и общался с отделом продаж. Припугнул что обращусь к вышестоящему руководству и начались то напиши новай отчет за месяц, то служебную записку. Расчет так и не дают. Что делать, куда можно обратиться? Из документов только электрон. Письма о том что договор не продлевают и расчет выплатят и переписка.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая, Наталья
Напишите в прокуратуру и трудов инспекцию жалобу и быстренько отдадут денежки.
Удачи Вам и вашим близким!!